Страница обновлена 10.08.2022

Прием в 10 класс

Школа объявляет дополнительный набор в естественно-научный и технологический профиль. Приём документов состоится 8 и 9 августа в каб.32 с 9.00 до 12.00.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 в 2022-2023 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям:

• технологический
  • естественно-научный
  • универсальный

Общее количество вакантных мест —30.

Группа технологического профиля – 10 чел.; группа естественно-научного профиля – 10 чел.; группа универсального профиля – 10 чел.

Отбор в профильные группы осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами:

Приём документов на участие в индивидуальном отборе состоится 4 и 5 июля в каб. № 32 с 9.00 до 15.00.

Заседание Комиссии по индивидуальному отбору состоится 8 июля.

Результаты индивидуального отбора будут размещены на информационном стенде школы и на официальном сайте СОШ № 30 11 июля.

Подача аппеляций в случае несогласия с решением комиссии о результатах индивидуального отбора - 12 июля.

Работа конфликтной комиссии – 13 июля.

Ознакомление с результатами работы конфликтной комиссии – 14 июля.

Приём документов на зачисление в 10 класс начинается с 14 июля  в канцелярии школы с 10.00 до 15.00.

При составлении рейтинга учитываются результаты обучения по предметам, определяющим профиль обучения, и результат при прохождении ГИА по одному из обязательных предметов:

Профиль Предметы, определяющие профиль обучения Обязательный предмет Итоги  индивидуального отбора
Технологический

Математика Информатика

Математика Файл 1
Естественно-научный

Файл 2

Файл 3

Универсальный Средний балл аттестата Математика или русский язык Файл 4

Рейтинг формируется отдельно по каждой профильной группе.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление родителя/законного представителя на участие в индивидуальном отборе;
  • выписка из протокола результатов ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • оригиналы и копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в группу профильного обучения (при наличии);
  • оригиналы и копии документов, подтверждающих наличие права приема в группу профильного обучения вне зависимости от количества баллов(при наличии).

Список документов для зачисления в 10 класс:

• заявление родителя/законного представителя
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя/ законного представителя
  • копия свидетельства о рождении ребенка
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • аттестат об  основном общем образовании

Вопросы можно задать по телефону: 32-70-30, заместитель директора Соколова Светлана Николаевна