Страница обновлена 23.06.2021

Прием в 10 класс

Приём документов для участия в индивидуальном отборе будет организован с 16 июня по 17 июня 2021 года с 9.00 ч. до 14.00 ч. в кабинете № 32.(Ответственная за организацию -
заместитель директора по УВР Соколова С.Н.)
Срок работы комиссии по проведению индивидуального отбора: 21-22 июня 2021 года.
Информация об итогах индивидуального отбора будет размещена на официальном сайте школы и информационных стендах 23 июня.
Срок подачи заявлений на конфликтную комиссию: 23 июня.
Срок работы конфликтной комиссии: 24 июня 2021 года.
Ознакомление с результатами работы конфликтной комиссии: 25 июня.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 в 2021-2022 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям:

• технологический
  • естественно-научный
  • универсальный

Общее количество вакантных мест —27.

Группа технологического профиля – 8 чел.; группа естественно-научного профиля – 8 чел.; группа универсального профиля – 11 чел.

Приказ ДО Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области от 26.05.2021 № 153-01-09/148 "Об утверждении сроков проведения индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования".

Отбор в профильные группы осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальным актом: Положение об индивидуальном отборе при приеме (переводе) для профильного обучения при получении среднего общего образования

Приказ МОУ СОШ № 30 от 02.06.2021 № 01-10/464 "Об организации индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования"

При составлении рейтинга учитываются результаты обучения по предметам, определяющим профиль обучения, и результат при прохождении ГИА по одному из обязательных предметов:

Профиль Предметы, определяющие профиль обучения Обязательный предмет Итоги  индивидуального отбора
Технологический

Математика Информатика

Математика Файл 1
Естественно-научный

Математика Файл 2
Универсальный Средний балл аттестата Математика или русский язык Файл 3

Рейтинг формируется отдельно по каждой профильной группе.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление родителя/законного представителя на участие в индивидуальном отборе;
  • выписка из протокола результатов ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • оригиналы и копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в группу профильного обучения (при наличии);
  • оригиналы и копии документов, подтверждающих наличие права приема в группу профильного обучения вне зависимости от количества баллов(при наличии).

Приказ ДО Ярославской области от 16.04.2021 № 06-НП "Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2021 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования"

Список документов для зачисления в 10 класс:

• заявление родителя/законного представителя
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя/ законного представителя
  • копия свидетельства о рождении ребенка
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • аттестат об  основном общем образовании

Вопросы можно задать по телефону: 32-70-30, заместитель директора Соколова Светлана Николаевна