Страница обновлена 06.07.2022

Прием в 1 класс

Приказ № 01-10/436 от 01.07.2022 г. о зачислении детей в 1-ый класс на 2022-2023 учебный год

Приказ № 01-10/445 от 06.07.2022 г. о зачислении детей в 1-ый класс на 2022-2023 учебный год

Количество свободных мест – 0.

Прием в 1-ый класс закрыт.

Прием в школу осуществляется на основании заявления

и всех необходимых для приема документов, учитывая время и дату подачи заявления без установления приоритета

способа подачи заявления.

Для детей, ПРОЖИВАЮЩИХ на закрепленной территории, а также  имеющих право на преимущественный прием, подача заявлений и документов начинается 1 апреля и заканчивается 30 июня текущего года.

Приказ о зачислении ребенка в Учреждение издается в течение 3-х рабочих дней после 30 июня текущего года.

Для детей, НЕ ПРОЖИВАЮЩИХ на закрепленной территории, прием заявлений и документов начинается 06 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Приказ о зачислении ребенка в учреждение издается в течение 5 рабочих дней после приема заявления о приеме на обучение и представленных документов.

Уважаемые родители!

Убедительная просьба, при посещении школы иметь при себе документ, удостоверяющий личность и средства индивидуальной защиты (маску).

Нормативно-правовая база для зачисления в общеобразовательное учреждение

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора по УВР в начальной школе Шутовой Жанне Николаевне, тел. 32-70-30