Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 города Рыбинска

Страница обновлена 19.11.2020

Дополнительное образование начальной школы
 

Реестр курсов внеурочной деятельности  в 1-4 классах

Название кружка/секции

Класс

Педагог

Расписание

Умники и умницы

2 г

Лапкина Е.А.

12.00 – пятница

 

Портфолио

1 в

Преловская М.А.

13.00 -пятница (37каб)

Занимательный русский язык

1 в

Преловская М.А.

13.00 – понедельник, вторник

(37 каб)

Занимательная математика

1 в

Преловская М.А.

13.00 – среда, четверг (37каб.)

 

Здоровейка

ГПД 2- классы

Носова Л.Е.

16.00 – вторник,четверг

Ритмика

3 г

Макарова Д.С.

11.40 – четверг

Портфолио

1 б

Елкина В.В.

12.30 – понедельник (36 каб)

В мире чисел

1 б

Елкина В.В.

12.30 – вторник (36каб)

Занимательная грамматика

1 б

Елкина В.В.

12.30 – среда (36 каб.)

Хочу все знать

1 б

Елкина В.В.

12.30 – четверг (36каб)

Занимательная математика

1 г

Бородай Е.А.

12.30 – среда

Портфолио

1 г

Бородай Е.А.

12.30 – понедельник

Путешествие в страну русского языка

1 г

Бородай Е.А.

12.30 – пятница

Портфолио

1 а

Ненилина С.А.

12.30 – понедельник

Шахматы

ГПД

Лебедева С.А.

15.00-15.45, вторник, четверг

Пешеход и пассажир

ГПД

Феоктистова А.А.

15.30 – понедельник

15.30 – среда

Почемучка

ГДП

Феоктистова А.А.

15.30 – вторник

15.30 – четверг

Умное чтение

ГПД

Феоктистова А.А.

15.30 – пятница

Знаечка

ГПД

Шагина Н.А.

15.20- вторник, четверг

РПС

4 г

Волкова О.В.

13.00- вторник

12.00- пятница

РПС

4 в

Тимофеева Т.А.

13.00- вторник

12.00- пятница

Эрудит

2 в

Быстрова О.В.

12.30- четверг

РПС

2 а

Бушинова М.А.

13.00-среда

РПС

2 б

Бушинова М.А.

12.45- вторник

РПС

1 а

Бушинова М.А.

13.00 – понедельник

РПС

1 б

Бушинова М.А.

12.30 – четверг

РПС

4 б

Котова О.А.

14.30 – Среда

14.40- пятница

РПС

4 а

Скворцова Л.Ю.

12.30 – среда

12.30 – четверг

В гостях у сказки

1

Скворцова Л.Ю.

13.10 – среда

13.10 – вторник

Умники и умницы

3 б

Скворцова О.Г.

11.40 – понедельник, 12.20-вторник

Юный художник

1-е классы

Скворцова О.Г.

12.30Четверг

В мире книг

3 в

Негрий Е.Л.

Понедельник, пятница

Портфолио

1 д

Соловьева А.Д.

12.30 – вторник

Эрудит

3 а

Ушакова Н.Н.

16.00- понедельник

Этика

ГПД 2а,2б,2в

Носова Л.Е.

16.00 – понедельник, среда (16 каб)

Здоровейка

1-4 классы

Ильин Е.А.

14.30 – понедельник, среда, пятница

Ритмика

1-4 классы

Ильин Е.А.

13.30 – вторник

Ритмика

1-е классы

Жданова И.Е.

13.30 – понедельник

13.15 – среда

12.30 – четверг

Занимательное лего

1,2 классы

Мусина Ю.А.

14.20 – понедельник, вторник, среда

В мире информатики

4-е классы

Быкова А.М.

13.30 -понедельник, вторник

Робототехника

4-е классы

Быкова А.М.

16.00- понедельник, вторник

Футбол

1-2 классы

Пролыгин В.П.

12.30- вторник

15.30 – четверг

Футбол

3-4 классы

Пролыгин В.П.

15.30-17.00 – понедельник, среда, пятница

Греко-римская борьба

1-5 классы

Матавкин Ю.С.

14.20 – Вторник, четверг, пятница;

Танцевальный

1-6 классы

Бородулина Э.

12.30 – вторник, пятница

Вокал

1-11 классы

(индивидуальные + хор)

Нигматов С.

С 14.00 – вторник, пятница

Образовательный туризм

1-11 классы

Классные руководители

Индивидуальное расписание