Страница обновлена 13.02.2023

Страница обновлена 13.02.2023

Структура и органы управления образовательной организации

Учредителем и собственником имущества школы является городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия непосредственно осуществляет администрация городского округа город Рыбинск, через Департамент образования администрации городского округа город Рыбинск, Департамент имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Рыбинск.

В школе - нет структурных подразделений. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Структурные подразделения и органы управления
Наименование структурного подразделения (органа управления)
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Место нахождения структурного подразделения (органа управления) образовательной организации