Страница обновлена 08.11.2020

Страница обновлена 08.11.2020

10.10.2020

Мастер-класс для третьеклашек Школьной Службы Медиации и Совета Старшеклассников.

Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы обязательно вступаем с этим человеком в конфликт, который должен выявить победителя и побежденного. Но давайте не будем воспринимать все в таком свете. Давайте всегда искать между нами что-то общее. Секрет успеха заключается в умении снять эмоциональное напряжение, посмотреть на конфликт со стороны оппонента. Это под силу каждому из нас. Этой теме был посвящён мастер-класс для третьеклашек Школьной Службы Медиации и Совета Старшеклассников.