Страница обновлена 26.11.2020

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30

Страница обновлена 26.11.2020
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30

07.09.2020 Мероприятия и материалы в рамках месячника "Детская безопасность" с 25 августа по 25 сентября 2020 года


В целях повышения межведомственного взаимодействия по формированию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении в соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дорогах на 2020 год, утвержденного главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по Ярославской области, директором департамента образования Ярославской области, в период с 25 августа по 25 сентября 2020 года в Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Детская безопасность».

Новые документы:

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Образовательным организациям организовать тестирование учащихся 4-х, 5-6 и 7-8 классов с целью определения уровня знаний Правил дорожного движения и основ безопасности дорожного движения, а также тестирование педагогических работников, реализующих образовательные программы начального общего образования.

Рекомендации проведения тестирования

Для работы с тестом у пользователей должен быть один из установленных браузеров последней версии: Internet Explorer/ MozillaFirefox/ Google Chrome/ Opera/ Safari и соответствующий браузеру Flash Player.

1. Для того чтобы скачать тест, необходимо нажать на соответствующую гиперссылку выше и сохранить предложенный файл формата *.exe на своём компьютере.  

2. Запустить тест путём двойного нажатия левой клавиши мыши на скачанном файле.

3. Далее следовать инструкции.

4. Результат теста будет виден сразу после его прохождения – показатель в %.

5. Тестируемый должен сообщить о завершении работы с тестом.

6. Ответственный за проведение теста фиксирует результат: 

  • высокий уровень знаний – 85-100%;
  • средний уровень знаний – 65%-84%;
  • низкий уровень знаний – менее 65%.

7. После того как результат зафиксирован, тестируемый, допустивший ошибку(и) в тесте, нажав поле «подробные результаты», может просмотреть вопросы, где он допустил ошибки, и правильные ответы к ним.